Самый лучший водитель! «Канцеляр» - это не только 5 магазинов, тысячи товаров и название. «Канцеляр» - это так же люди, которые в нем работают. Живой организм, с разницей лишь в том, что все важные органы в нем заменяются коллективом.
 
  Каждый сотрудник – важная составляющая и без него «Канцеляр» не будет работать полноценно. Как и не будет он работать в прежнем ритме без водителя Сергея Богданова.
 
 
  Будучи еще в 6 классе, он подрабатывал и помогал в магазинах «Канцеляра». В 2007 году, когда он в поисках работы пришел все в тот же «Канцеляр», его, разумеется, приняли. «Сдал сессию и пришел на работу. Меня сразу же взяли на должность водителя. Сейчас «Канцеляр» для меня – это любимая работа!».
В своей должности больше всего Сергею нравится ездить, доставлять товар. «Сложности? Да никаких! Даже если какие-то мелочи случаются – не беда. Уже привык! ».
Все поставленные на день задачи он выполняет если не на 100, то на 99% уж точно. Причем, и свое сделать успевает, и другим никогда в помощи не откажет. «Мой рабочий день проходит быстро. Даже не успеваю замечать. Пришел, загрузился и уехал».
Кроме работы Сергей занимается машинами. Ремонт, покраска, сварочная работа и т.д. И, конечно же, уделяет время семье.
 
  Как уже было сказано, в коллективе Сережу очень любят и ценят. Два года назад как такового тесного общения не было. Много работы, некогда было. «Привет-пока», загрузил коробки и поехал по адресам. Сейчас организация рабочего процесса улучшена и появилось немного свободного времени, чтобы пообщаться, переброситься шутками и снова за дело!
 
« Он очень активный, прибегает на работу и начинает всех подбадривать, «Быстрее-быстрее, работаем! Все должно быть круто». Добрый. Всегда готов помочь. Сразу же или как только освободится. Отзывчивый и просто молодец!».
 
  Когда я пришла поговорить с другими работниками, вокруг меня собралось 5 человек, которые наперебой, громко и с эмоциями рассказывали о том, какой Сережа замечательный, внимательный и ответственный!
 
  «Очень любознательный, во всех сферах. Энергичный. Если что-то необходимо сделать сверх рабочего времени – всегда сделает, не откажет. Проявляет интерес. Мне кажется, это как раз самое главное в работе. Если нет интереса, то работа как рабство».
 
  « Сережа – мой КанцБрат! Когда он уходит, он как будто всю энергетику оставляет на мне. Я как будто его замещаю».
 
  «Трудоголик! Переживает за свою работу, готов и день и ночь возить товар».
 
  «Мороженое вот мне сегодня принес!».
 
  «Если не будет Сережи, мне кажется, что «Канцеляр» будет уже не тот. Это важный человек для нас. Если из слова «Канцеляр» выкинуть какую-то букву, так же и с нами: если Сережи не будет, будет уже не то. Часто покупатели даже звонят мне и благодарят за такого сотрудника. По сравнению с водителями других фирм, всегда здоровается, улыбается, общается. Он может приехать с доставкой, и, если клиенту потребуется какая-либо помощь – поможет. Даже если это совсем не его рабочие обязанности. Мы его все очень любим!».
 
  С покупателями у него тоже особые отношения. Его всегда любят и ждут. В одной из гимназий города его даже ласково называют «Солнышко».
 
  «С некоторыми из заказчиков даже дружим. Не так, чтобы вечером где-то встретиться, но если в городе пересекаемся – обязательно проговорим полчаса, а то и целый час!».
 
  Такие отзывы от коллектива и отношение покупателей говорит само за себя. С такими людьми комфортно и надежно работать, всегда можно положиться и просто попросить помощи. Сергей – прочное и надежное звено «Канцеляра» и мы все без исключения рады и горды тем, что такой человек работает с нами!